Ступичные подшипники выходят на ура. в одном месте резьбу только как-то забил, сам не понял как, а так перепрессовал им уже много подшипников. короткими болтами не пользовался. На многих авто болт не входит в обойму куда должен вставляться шрус. Тогда пресс выручает.