Хороший фильтр. На Логан с двигателем K7M устанавливается плотно, ничего растягивать не нужно. Задняя часть корпуса застёгивается потуже, но бумажные ламели не сминаются, проверял трёхкратной установкой/снятием. Может быть качество бумаги похуже, чем на дорогих, менее плотная, тогда чаще меняйте. Главное, что при такой плотной посадке пыль в дроссельную заслонку попадать не будет гарантированно.